В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 10.40 и прибывает на станцию Москва-Курская в 12.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 10.40
Ногинск 10.45 1 мин  10.46 5 м 
Машиностроитель 10.54 1 мин  10.55 14 м 
Электросталь 10.57 1 мин  10.58 17 м 
Металлург 11.00 1 мин  11.01 20 м 
Фрязево 11.08 1 мин  11.09 28 м 
Есино 11.15 1 мин  11.16 35 м 
Храпуново 11.18 1 мин  11.19 38 м 
Платформа 43 Км 11.23 1 мин  11.24 43 м 
Электроугли 11.29 1 мин  11.30 49 м 
33 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 53 м 
Купавна 11.36 1 мин  11.37 56 м 
30 Км Остановочный Пункт 11.39 1 мин  11.40 59 м 
Черное 11.43 1 мин  11.44 1 ч  3 м 
Железнодорожная 11.47 1 мин  11.48 1 ч  7 м 
Кучино 11.51 1 мин  11.52 1 ч  11 м 
Салтыковская 11.54 1 мин  11.55 1 ч  14 м 
Никольское 11.57 1 мин  11.58 1 ч  17 м 
Реутово 12.01 1 мин  12.02 1 ч  21 м 
Новогиреево 12.05 1 мин  12.06 1 ч  25 м 
Кусково 12.08 1 мин  12.09 1 ч  28 м 
Чухлинка 12.10 1 мин  12.11 1 ч  30 м 
Серп И Молот 12.18 2 мин  12.20 1 ч  38 м 
Москва-Курская 12.25 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6617 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031