В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.11 и прибывает на станцию Тосно в 21.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.11
Навалочная 20.17 1 мин  20.18 6 м 
Блокпост 5 Км 20.20 1 мин  20.21 9 м 
Фарфоровская 20.23 1 мин  20.24 12 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.26 1 мин  20.27 15 м 
Обухово 20.30 1 мин  20.31 19 м 
Славянка 20.35 1 мин  20.36 24 м 
Металлострой 20.38 1 мин  20.39 27 м 
Ижорский Завод 20.42 1 мин  20.43 31 м 
Колпино 20.45 1 мин  20.46 34 м 
Поповка 20.53 1 мин  20.54 42 м 
Саблино 20.58 1 мин  20.59 47 м 
Тосно 2 21.05 1 мин  21.06 54 м 
Тосно 21.11 1 ч 

В расписании поезда 6617 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031