В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.15 и прибывает на станцию Тосно в 21.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.15
Навалочная 20.19 1 мин  20.20 4 м 
Блокпост 5 Км 20.22 1 мин  20.23 7 м 
Фарфоровская 20.25 1 мин  20.26 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.28 1 мин  20.29 13 м 
Обухово 20.31 1 мин  20.32 16 м 
Славянка 20.36 1 мин  20.37 21 м 
Металлострой 20.39 1 мин  20.40 24 м 
Ижорский Завод 20.43 1 мин  20.44 28 м 
Колпино 20.47 1 мин  20.48 32 м 
Поповка 20.54 1 мин  20.55 39 м 
Саблино 20.59 1 мин  21.00 44 м 
Тосно 2 21.07 1 мин  21.08 52 м 
Тосно 21.13 58 м 

В расписании поезда 6617 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728