В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Санкт-петербург-Балтийский — Калище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Калище отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 13.40 и прибывает на станцию Калище в 15.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Ульянка, Сосновая Поляна, Стрельна, Старый Петергоф, Мартышкино, Ораниенбаум-2, Бронка, Большая Ижора, Лебяжье, Платформа 80 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 13.40
Броневая 13.45 1 мин  13.46 5 м 
Ленинский Проспект 13.49 1 мин  13.50 9 м 
Дачное 13.53 1 мин  13.54 13 м 
Ульянка 13.58 1 мин  13.59 18 м 
Лигово 14.01 1 мин  14.02 21 м 
Сосновая Поляна 14.05 1 мин  14.06 25 м 
Сергиево 14.08 1 мин  14.09 28 м 
Стрельна 14.12 1 мин  14.13 32 м 
Новый Петергоф 14.19 1 мин  14.20 39 м 
Старый Петергоф 14.25 1 мин  14.26 45 м 
Университетская 14.28 1 мин  14.29 48 м 
Мартышкино 14.31 1 мин  14.32 51 м 
Ораниенбаум-1 14.35 1 мин  14.36 55 м 
Ораниенбаум-2 14.39 1 мин  14.40 59 м 
Кронштадтская Колония 14.43 1 мин  14.44 1 ч  3 м 
Бронка 14.46 1 мин  14.47 1 ч  6 м 
Дубочки 14.50 1 мин  14.51 1 ч  10 м 
Большая Ижора 14.53 1 мин  14.54 1 ч  13 м 
Чайка 15.00 1 мин  15.01 1 ч  20 м 
Лебяжье 15.04 1 мин  15.05 1 ч  24 м 
68 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 1 ч  31 м 
Платформа 80 Км 15.22 1 мин  15.23 1 ч  42 м 
Калище 15.27 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6617 Санкт-петербург-Балтийский — Калище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930