В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 17.40 и прибывает на станцию Нахабино в 18.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 17.40
Дмитровская 17.46 1 мин  17.47 6 м 
Гражданская 17.49 1 мин  17.50 9 м 
Красный Балтиец 17.52 1 мин  17.53 12 м 
Ленинградская 17.55 1 мин  17.56 15 м 
Покровско-Стрешнево 17.58 1 мин  17.59 18 м 
Тушино 18.03 1 мин  18.04 23 м 
Трикотажная 18.07 1 мин  18.08 27 м 
Павшино 18.12 1 мин  18.13 32 м 
Красногорская 18.16 1 мин  18.17 36 м 
Опалиха 18.20 1 мин  18.21 40 м 
Аникеевка 18.23 1 мин  18.24 43 м 
Нахабино 18.28 48 м 

В расписании поезда 6617 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031