В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Москва-Киевская — Лесной Городок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Москва-Киевская - Лесной Городок отправляется со станции Москва-Киевская в 12.05 и прибывает на станцию Лесной Городок в 12.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 12.05
Матвеевское 12.13 1 мин  12.14 8 м 
Очаково 1 12.17 1 мин  12.18 12 м 
Солнечная 12.22 1 мин  12.23 17 м 
Переделкино 12.26 1 мин  12.27 21 м 
Мичуринец 12.29 1 мин  12.30 24 м 
Внуково 12.32 1 мин  12.33 27 м 
Лесной Городок 12.39 34 м 

В расписании поезда 6617 Москва-Киевская — Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031