В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Москва-Киевская — Лесной Городок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Москва-Киевская - Лесной Городок отправляется со станции Москва-Киевская в 13.15 и прибывает на станцию Лесной Городок в 13.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 13.15
Москва-Сортировочная-Киевская 13.20 1 мин  13.21 5 м 
Матвеевское 13.24 1 мин  13.25 9 м 
Очаково 1 13.27 1 мин  13.28 12 м 
Сколково 13.30 1 мин  13.31 15 м 
Солнечная 13.35 1 мин  13.36 20 м 
Переделкино 13.39 1 мин  13.40 24 м 
Мичуринец 13.42 1 мин  13.43 27 м 
Внуково 13.45 1 мин  13.46 30 м 
Лесной Городок 13.52 37 м 

В расписании поезда 6617 Москва-Киевская — Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930