В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Москва-Белорусская — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Москва-Белорусская - Одинцово отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.44 и прибывает на станцию Одинцово в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.44
Беговая 21.48 2 мин  21.50 4 м 
Тестовская 21.52 1 мин  21.53 8 м 
Фили 21.55 2 мин  21.57 11 м 
Кунцево 1 22.01 1 мин  22.02 17 м 
Рабочий Поселок 22.05 1 мин  22.06 21 м 
Сетунь 22.07 1 мин  22.08 23 м 
Немчиновка 22.10 1 мин  22.11 26 м 
Трехгорка 22.14 1 мин  22.15 30 м 
Баковка 22.16 1 мин  22.17 32 м 
Одинцово 22.21 37 м 

В расписании поезда 6617 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031