В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 13.18 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 13.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 13.18
Шереметьевская 13.22 1 мин  13.23 4 м 
Хлебниково 13.24 1 мин  13.25 6 м 
Водники 13.27 1 мин  13.28 9 м 
Долгопрудная 13.29 1 мин  13.30 11 м 
Новодачная 13.32 1 мин  13.33 14 м 
Лианозово 13.36 1 мин  13.37 18 м 
Бескудниково 13.39 1 мин  13.40 21 м 
Дегунино 13.42 1 мин  13.43 24 м 
Окружная 13.45 1 мин  13.46 27 м 
Тимирязевская 13.49 1 мин  13.50 31 м 
Москва-Савеловская 13.56 38 м 

В расписании поезда 6617 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728