В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 12.38 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 12.38
Шереметьевская 12.42 1 мин  12.43 4 м 
Хлебниково 12.44 1 мин  12.45 6 м 
Водники 12.47 1 мин  12.48 9 м 
Долгопрудная 12.49 1 мин  12.50 11 м 
Новодачная 12.52 1 мин  12.53 14 м 
Марк 12.55 1 мин  12.56 17 м 
Лианозово 12.58 1 мин  12.59 20 м 
Бескудниково 13.01 1 мин  13.02 23 м 
Дегунино 13.04 1 мин  13.05 26 м 
Окружная 13.07 1 мин  13.08 29 м 
Тимирязевская 13.11 1 мин  13.12 33 м 
Москва-Савеловская 13.19 41 м 

В расписании поезда 6617 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031