В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 15.43 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 15.43
Баковка 15.47 1 мин  15.48 4 м 
Трехгорка 15.50 1 мин  15.51 7 м 
Немчиновка 15.54 1 мин  15.55 11 м 
Сетунь 15.57 1 мин  15.58 14 м 
Рабочий Поселок 16.00 1 мин  16.01 17 м 
Кунцево 1 16.03 1 мин  16.04 20 м 
Фили 16.08 1 мин  16.09 25 м 
Тестовская 16.11 1 мин  16.12 28 м 
Беговая 16.14 2 мин  16.16 31 м 
Москва-Белорусская 16.20 37 м 

В расписании поезда 6616 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930