В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 15.08 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 15.08
Баковка 15.11 1 мин  15.12 3 м 
Трехгорка 15.14 1 мин  15.15 6 м 
Немчиновка 15.17 1 мин  15.18 9 м 
Сетунь 15.20 1 мин  15.21 12 м 
Рабочий Поселок 15.23 1 мин  15.24 15 м 
Кунцево 1 15.26 1 мин  15.27 18 м 
Фили 15.31 1 мин  15.32 23 м 
Тестовская 15.33 1 мин  15.34 25 м 
Беговая 15.37 1 мин  15.38 29 м 
Москва-Белорусская 15.42 34 м 

В расписании поезда 6616 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728