В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 14.46 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 15.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 14.46
Аникеевка 14.49 1 мин  14.50 3 м 
Опалиха 14.52 1 мин  14.53 6 м 
Красногорская 14.57 1 мин  14.58 11 м 
Павшино 15.01 1 мин  15.02 15 м 
Трикотажная 15.05 1 мин  15.06 19 м 
Тушино 15.10 1 мин  15.11 24 м 
Покровско-Стрешнево 15.14 1 мин  15.15 28 м 
Ленинградская 15.17 1 мин  15.18 31 м 
Красный Балтиец 15.20 1 мин  15.21 34 м 
Гражданская 15.24 1 мин  15.25 38 м 
Дмитровская 15.27 1 мин  15.28 41 м 
Москва-Рижская 15.36 50 м 

В расписании поезда 6616 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728