В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 12.50 и прибывает на станцию Лобня в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 12.50
Тимирязевская 12.55 1 мин  12.56 5 м 
Окружная 12.59 1 мин  13.00 9 м 
Дегунино 13.01 1 мин  13.02 11 м 
Бескудниково 13.04 1 мин  13.05 14 м 
Лианозово 13.07 1 мин  13.08 17 м 
Марк 13.10 1 мин  13.11 20 м 
Долгопрудная 13.15 1 мин  13.16 25 м 
Водники 13.18 1 мин  13.19 28 м 
Хлебниково 13.20 1 мин  13.21 30 м 
Шереметьевская 13.23 1 мин  13.24 33 м 
Лобня 13.28 38 м 

В расписании поезда 6616 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031