В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 12.18 и прибывает на станцию Лобня в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 12.18
Тимирязевская 12.23 1 мин  12.24 5 м 
Окружная 12.27 1 мин  12.28 9 м 
Дегунино 12.29 1 мин  12.30 11 м 
Бескудниково 12.32 1 мин  12.33 14 м 
Лианозово 12.35 1 мин  12.36 17 м 
Новодачная 12.40 1 мин  12.41 22 м 
Долгопрудная 12.42 1 мин  12.43 24 м 
Водники 12.45 1 мин  12.46 27 м 
Хлебниково 12.48 1 мин  12.49 30 м 
Шереметьевская 12.50 1 мин  12.51 32 м 
Лобня 12.55 37 м 

В расписании поезда 6616 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930