В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 22.38 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 23.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.38
Электрозаводская 22.42 1 мин  22.43 4 м 
Сортировочная 22.45 1 мин  22.46 7 м 
Новая 22.48 1 мин  22.49 10 м 
Фрезер 22.51 1 мин  22.52 13 м 
Перово 22.54 1 мин  22.55 16 м 
Плющево 22.56 1 мин  22.57 18 м 
Вешняки 22.58 1 мин  22.59 20 м 
Выхино 23.01 2 мин  23.03 23 м 
Косино 23.05 1 мин  23.06 27 м 
Ухтомская 23.07 1 мин  23.08 29 м 
Люберцы 1 23.11 1 мин  23.12 33 м 
Панки 23.14 1 мин  23.15 36 м 
Томилино 23.17 1 мин  23.18 39 м 
Красково 23.20 1 мин  23.21 42 м 
Малаховка 23.22 1 мин  23.23 44 м 
Удельная 23.25 1 мин  23.26 47 м 
Быково 23.28 1 мин  23.29 50 м 
Ильинская 23.31 1 мин  23.32 53 м 
Отдых 23.34 1 мин  23.35 56 м 
Кратово 23.37 1 мин  23.38 59 м 
Платформа 42 Км 23.39 1 мин  23.40 1 ч  1 м 
Фабричная 23.42 1 мин  23.43 1 ч  4 м 
Раменское 23.45 1 мин  23.46 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 23.49 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6616 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031