В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 22.38 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 23.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.38
Электрозаводская 22.42 1 мин  22.43 4 м 
Сортировочная 22.45 1 мин  22.46 7 м 
Новая 22.49 1 мин  22.50 11 м 
Фрезер 22.52 1 мин  22.53 14 м 
Перово 22.55 1 мин  22.56 17 м 
Плющево 22.57 1 мин  22.58 19 м 
Вешняки 22.59 1 мин  23.00 21 м 
Выхино 23.02 2 мин  23.04 24 м 
Косино 23.06 1 мин  23.07 28 м 
Ухтомская 23.08 1 мин  23.09 30 м 
Люберцы 1 23.12 1 мин  23.13 34 м 
Панки 23.15 1 мин  23.16 37 м 
Томилино 23.18 1 мин  23.19 40 м 
Красково 23.21 1 мин  23.22 43 м 
Малаховка 23.23 1 мин  23.24 45 м 
Удельная 23.26 1 мин  23.27 48 м 
Быково 23.29 1 мин  23.30 51 м 
Ильинская 23.32 1 мин  23.33 54 м 
Отдых 23.35 1 мин  23.36 57 м 
Кратово 23.37 1 мин  23.38 59 м 
Платформа 42 Км 23.40 1 мин  23.41 1 ч  2 м 
Фабричная 23.42 1 мин  23.43 1 ч  4 м 
Раменское 23.45 1 мин  23.46 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 23.49 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6616 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728