В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Лесной Городок — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Лесной Городок - Москва-Киевская отправляется со станции Лесной Городок в 12.19 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 12.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 12.19
Внуково 12.23 1 мин  12.24 4 м 
Мичуринец 12.26 1 мин  12.27 7 м 
Переделкино 12.30 1 мин  12.31 11 м 
Солнечная 12.33 1 мин  12.34 14 м 
Сколково 12.36 1 мин  12.37 17 м 
Очаково 1 12.39 1 мин  12.40 20 м 
Матвеевское 12.43 1 мин  12.44 24 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 12.47 1 мин  12.48 28 м 
Москва-Киевская 12.54 35 м 

В расписании поезда 6616 Лесной Городок — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031