В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Лесной Городок — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Лесной Городок - Москва-Киевская отправляется со станции Лесной Городок в 12.36 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 12.36
Внуково 12.40 1 мин  12.41 4 м 
Мичуринец 12.43 1 мин  12.44 7 м 
Переделкино 12.47 1 мин  12.48 11 м 
Солнечная 12.51 1 мин  12.52 15 м 
Сколково 12.55 1 мин  12.56 19 м 
Очаково 1 12.59 1 мин  13.00 23 м 
Матвеевское 13.02 1 мин  13.03 26 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 13.06 1 мин  13.07 30 м 
Москва-Киевская 13.13 37 м 

В расписании поезда 6616 Лесной Городок — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728