В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Лесной Городок — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Лесной Городок - Москва-Киевская отправляется со станции Лесной Городок в 12.21 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 12.21
Внуково 12.26 1 мин  12.27 5 м 
Мичуринец 12.29 1 мин  12.30 8 м 
Переделкино 12.32 1 мин  12.33 11 м 
Солнечная 12.36 1 мин  12.37 15 м 
Сколково 12.39 1 мин  12.40 18 м 
Очаково 1 12.42 1 мин  12.43 21 м 
Матвеевское 12.46 1 мин  12.47 25 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 12.50 1 мин  12.51 29 м 
Москва-Киевская 12.57 36 м 

В расписании поезда 6616 Лесной Городок — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031