В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Клавдиево — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Клавдиево - Борщаговка отправляется со станции Клавдиево в 08.42 и прибывает на станцию Борщаговка в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Немешаево, Кичеево, Ворзель, Стеклозавод, Буча, Лесная Буча, Ирпень, Беличи, Новобеличи, Святошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клавдиево 08.42
Немешаево 08.49 1 мин  08.50 7 м 
Кичеево 08.52 1 мин  08.53 10 м 
Ворзель 08.56 1 мин  08.57 14 м 
Стеклозавод 09.00 1 мин  09.01 18 м 
Буча 09.04 1 мин  09.05 22 м 
Лесная Буча 09.07 1 мин  09.08 25 м 
Ирпень 09.12 1 мин  09.13 30 м 
Беличи 09.20 1 мин  09.21 38 м 
Новобеличи 09.23 1 мин  09.24 41 м 
Святошино 09.28 3 мин  09.31 46 м 
Борщаговка 09.35 53 м 

В расписании поезда 6616 Клавдиево — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728