В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Калище — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Калище - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Калище в 09.39 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карьер, Лебяжье, Большая Ижора, Бронка, Ораниенбаум-2, Мартышкино, Старый Петергоф, Сосновая Поляна, Ульянка, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 09.39
Платформа 80 Км 09.43 1 мин  09.44 4 м 
Карьер 09.48 1 мин  09.49 9 м 
68 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 15 м 
Лебяжье 10.01 1 мин  10.02 22 м 
Чайка 10.04 1 мин  10.05 25 м 
Большая Ижора 10.11 1 мин  10.12 32 м 
Дубочки 10.14 1 мин  10.15 35 м 
Бронка 10.18 1 мин  10.19 39 м 
Кронштадтская Колония 10.21 1 мин  10.22 42 м 
Ораниенбаум-2 10.25 1 мин  10.26 46 м 
Ораниенбаум-1 10.29 1 мин  10.30 50 м 
Мартышкино 10.32 1 мин  10.33 53 м 
Университетская 10.35 1 мин  10.36 56 м 
Старый Петергоф 10.39 1 мин  10.40 1 ч 
Новый Петергоф 10.43 1 мин  10.44 1 ч  4 м 
Сосновая Поляна 10.55 1 мин  10.56 1 ч  16 м 
Лигово 10.59 1 мин  11.00 1 ч  20 м 
Ульянка 11.03 1 мин  11.04 1 ч  24 м 
Дачное 11.07 1 мин  11.08 1 ч  28 м 
Ленинский Проспект 11.11 1 мин  11.12 1 ч  32 м 
Броневая 11.14 1 мин  11.15 1 ч  35 м 
Санкт-петербург-Балтийский 11.21 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6616 Калище — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031