В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 09.30 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Реутово, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 09.30
Ногинск 09.35 1 мин  09.36 5 м 
Машиностроитель 09.43 1 мин  09.44 13 м 
Электросталь 09.48 1 мин  09.49 18 м 
Металлург 09.51 1 мин  09.52 21 м 
Фрязево 09.59 1 мин  10.00 29 м 
Есино 10.06 1 мин  10.07 36 м 
Храпуново 10.09 1 мин  10.10 39 м 
Платформа 43 Км 10.13 1 мин  10.14 43 м 
Электроугли 10.19 1 мин  10.20 49 м 
33 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 52 м 
Купавна 10.25 1 мин  10.26 55 м 
30 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 57 м 
Железнодорожная 10.33 1 мин  10.34 1 ч  3 м 
Кучино 10.37 1 мин  10.38 1 ч  7 м 
Никольское 10.41 1 мин  10.42 1 ч  11 м 
Реутово 10.45 1 мин  10.46 1 ч  15 м 
Новогиреево 10.48 1 мин  10.49 1 ч  18 м 
Чухлинка 10.53 1 мин  10.54 1 ч  23 м 
Серп И Молот 11.01 1 мин  11.02 1 ч  31 м 
Москва-Курская 11.07 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6615 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031