В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 09.30 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Реутово, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 09.30
Ногинск 09.35 1 мин  09.36 5 м 
Машиностроитель 09.43 1 мин  09.44 13 м 
Электросталь 09.48 1 мин  09.49 18 м 
Металлург 09.51 1 мин  09.52 21 м 
Фрязево 09.59 1 мин  10.00 29 м 
Есино 10.06 1 мин  10.07 36 м 
Храпуново 10.09 1 мин  10.10 39 м 
Платформа 43 Км 10.13 1 мин  10.14 43 м 
Электроугли 10.19 1 мин  10.20 49 м 
33 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 52 м 
Купавна 10.25 1 мин  10.26 55 м 
30 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 57 м 
Железнодорожная 10.33 1 мин  10.34 1 ч  3 м 
Кучино 10.37 1 мин  10.38 1 ч  7 м 
Никольское 10.41 1 мин  10.42 1 ч  11 м 
Реутово 10.45 1 мин  10.46 1 ч  15 м 
Новогиреево 10.48 1 мин  10.49 1 ч  18 м 
Чухлинка 10.53 1 мин  10.54 1 ч  23 м 
Серп И Молот 11.01 1 мин  11.02 1 ч  31 м 
Москва-Курская 11.07 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6615 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930