В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 16.43 и прибывает на станцию Нахабино в 17.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 16.43
Дмитровская 16.49 1 мин  16.50 6 м 
Гражданская 16.52 1 мин  16.53 9 м 
Красный Балтиец 16.55 1 мин  16.56 12 м 
Ленинградская 16.58 1 мин  16.59 15 м 
Покровско-Стрешнево 17.00 1 мин  17.01 17 м 
Тушино 17.05 1 мин  17.06 22 м 
Трикотажная 17.09 1 мин  17.10 26 м 
Павшино 17.14 1 мин  17.15 31 м 
Красногорская 17.18 1 мин  17.19 35 м 
Опалиха 17.22 1 мин  17.23 39 м 
Нахабино 17.29 46 м 

В расписании поезда 6615 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031