В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 16.38 и прибывает на станцию Нахабино в 17.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 16.38
Дмитровская 16.44 1 мин  16.45 6 м 
Гражданская 16.47 1 мин  16.48 9 м 
Красный Балтиец 16.50 1 мин  16.51 12 м 
Ленинградская 16.53 1 мин  16.54 15 м 
Покровско-Стрешнево 16.56 1 мин  16.57 18 м 
Тушино 17.01 1 мин  17.02 23 м 
Трикотажная 17.04 1 мин  17.05 26 м 
Павшино 17.11 1 мин  17.12 33 м 
Красногорская 17.14 1 мин  17.15 36 м 
Опалиха 17.19 1 мин  17.20 41 м 
Аникеевка 17.21 1 мин  17.22 43 м 
Нахабино 17.27 49 м 

В расписании поезда 6615 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930