В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Москва-Киевская — Лесной Городок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Москва-Киевская - Лесной Городок отправляется со станции Москва-Киевская в 12.10 и прибывает на станцию Лесной Городок в 12.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 12.10
Москва-Сортировочная-Киевская 12.15 1 мин  12.16 5 м 
Матвеевское 12.19 1 мин  12.20 9 м 
Очаково 1 12.22 1 мин  12.23 12 м 
Сколково 12.25 1 мин  12.26 15 м 
Солнечная 12.30 1 мин  12.31 20 м 
Переделкино 12.33 1 мин  12.34 23 м 
Мичуринец 12.37 1 мин  12.38 27 м 
Внуково 12.40 1 мин  12.41 30 м 
Лесной Городок 12.47 37 м 

В расписании поезда 6615 Москва-Киевская — Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728