В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Москва-Киевская — Лесной Городок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Москва-Киевская - Лесной Городок отправляется со станции Москва-Киевская в 11.28 и прибывает на станцию Лесной Городок в 12.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 11.28
Москва-Сортировочная-Киевская 11.33 1 мин  11.34 5 м 
Матвеевское 11.37 1 мин  11.38 9 м 
Очаково 1 11.41 1 мин  11.42 13 м 
Сколково 11.44 1 мин  11.45 16 м 
Солнечная 11.47 1 мин  11.48 19 м 
Переделкино 11.50 1 мин  11.51 22 м 
Мичуринец 11.53 1 мин  11.54 25 м 
Внуково 11.56 1 мин  11.57 28 м 
Лесной Городок 12.03 35 м 

В расписании поезда 6615 Москва-Киевская — Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031