В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Москва-Белорусская — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Москва-Белорусская - Одинцово отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.57 и прибывает на станцию Одинцово в 21.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.57
Беговая 21.01 2 мин  21.03 4 м 
Тестовская 21.05 1 мин  21.06 8 м 
Фили 21.08 2 мин  21.10 11 м 
Кунцево 1 21.14 1 мин  21.15 17 м 
Рабочий Поселок 21.18 1 мин  21.19 21 м 
Сетунь 21.20 1 мин  21.21 23 м 
Немчиновка 21.23 1 мин  21.24 26 м 
Трехгорка 21.27 1 мин  21.28 30 м 
Баковка 21.30 1 мин  21.31 33 м 
Одинцово 21.35 38 м 

В расписании поезда 6615 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031