В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Москва-Белорусская — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Москва-Белорусская - Одинцово отправляется со станции Москва-Белорусская в 16.28 и прибывает на станцию Одинцово в 17.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 16.28
Беговая 16.31 2 мин  16.33 3 м 
Тестовская 16.35 1 мин  16.36 7 м 
Фили 16.38 2 мин  16.40 10 м 
Кунцево 1 16.44 1 мин  16.45 16 м 
Рабочий Поселок 16.47 1 мин  16.48 19 м 
Немчиновка 16.51 1 мин  16.52 23 м 
Баковка 16.56 1 мин  16.57 28 м 
Одинцово 17.02 34 м 

В расписании поезда 6615 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930