В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Москва-Белорусская — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Москва-Белорусская - Одинцово отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.20 и прибывает на станцию Одинцово в 15.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.20
Беговая 15.24 2 мин  15.26 4 м 
Тестовская 15.28 1 мин  15.29 8 м 
Фили 15.31 2 мин  15.33 11 м 
Кунцево 1 15.37 1 мин  15.38 17 м 
Рабочий Поселок 15.40 1 мин  15.41 20 м 
Немчиновка 15.44 1 мин  15.45 24 м 
Баковка 15.49 1 мин  15.50 29 м 
Одинцово 15.54 34 м 

В расписании поезда 6615 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728