В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 13.07 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 13.07
Шереметьевская 13.11 1 мин  13.12 4 м 
Хлебниково 13.13 1 мин  13.14 6 м 
Водники 13.16 1 мин  13.17 9 м 
Долгопрудная 13.18 1 мин  13.19 11 м 
Лианозово 13.23 1 мин  13.24 16 м 
Бескудниково 13.27 1 мин  13.28 20 м 
Дегунино 13.30 1 мин  13.31 23 м 
Окружная 13.33 1 мин  13.34 26 м 
Тимирязевская 13.37 1 мин  13.38 30 м 
Москва-Савеловская 13.44 37 м 

В расписании поезда 6615 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728