В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 12.16 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 12.16
Шереметьевская 12.19 1 мин  12.20 3 м 
Хлебниково 12.22 1 мин  12.23 6 м 
Водники 12.24 1 мин  12.25 8 м 
Долгопрудная 12.27 1 мин  12.28 11 м 
Новодачная 12.29 1 мин  12.30 13 м 
Марк 12.33 1 мин  12.34 17 м 
Лианозово 12.35 1 мин  12.36 19 м 
Бескудниково 12.38 1 мин  12.39 22 м 
Дегунино 12.41 1 мин  12.42 25 м 
Окружная 12.44 1 мин  12.45 28 м 
Тимирязевская 12.48 1 мин  12.49 32 м 
Москва-Савеловская 12.55 39 м 

В расписании поезда 6615 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031