В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Киев-Пасс. — Тетерев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Киев-Пасс. - Тетерев отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.15 и прибывает на станцию Тетерев в 14.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Святошино, Беличи, Лесная Буча, Стеклозавод, Кичеево, Клавдиево, Бородянка, Загальцы, Писки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.15
Караваевы Дачи 12.22 3 мин  12.25 7 м 
Киев-Волынский 12.29 2 мин  12.31 14 м 
Борщаговка 12.36 1 мин  12.37 21 м 
Святошино 12.42 3 мин  12.45 27 м 
Новобеличи 12.49 1 мин  12.50 34 м 
Беличи 12.52 1 мин  12.53 37 м 
Ирпень 13.00 1 мин  13.01 45 м 
Лесная Буча 13.04 3 мин  13.07 49 м 
Буча 13.10 1 мин  13.11 55 м 
Стеклозавод 13.14 1 мин  13.15 59 м 
Ворзель 13.18 1 мин  13.19 1 ч  3 м 
Кичеево 13.21 1 мин  13.22 1 ч  6 м 
Немешаево 13.25 1 мин  13.26 1 ч  10 м 
Клавдиево 13.31 1 мин  13.32 1 ч  16 м 
Макийчуково 13.35 1 мин  13.36 1 ч  20 м 
Бородянка 13.42 1 мин  13.43 1 ч  27 м 
Хутор Гай 13.47 1 мин  13.48 1 ч  32 м 
Загальцы 13.51 1 мин  13.52 1 ч  36 м 
Спартак 13.56 1 мин  13.57 1 ч  41 м 
Писки 14.03 1 мин  14.04 1 ч  48 м 
Тетерев 14.09 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6615 Киев-Пасс. — Тетерев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031