В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Киев-Пасс. — Спартак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Киев-Пасс. - Спартак отправляется со станции Киев-Пасс. в 11.45 и прибывает на станцию Спартак в 13.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Святошино, Беличи, Ирпень, Лесная Буча, Буча, Стеклозавод, Ворзель, Немешаево, Клавдиево, Макийчуково, Бородянка, Загальцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 11.45
Караваевы Дачи 11.51 1 мин  11.52 6 м 
Киев-Волынский 11.56 3 мин  11.59 11 м 
Борщаговка 12.04 1 мин  12.05 19 м 
Святошино 12.10 5 мин  12.15 25 м 
Беличи 12.22 1 мин  12.23 37 м 
Ирпень 12.30 1 мин  12.31 45 м 
Лесная Буча 12.34 3 мин  12.37 49 м 
Буча 12.40 1 мин  12.41 55 м 
Стеклозавод 12.44 1 мин  12.45 59 м 
Ворзель 12.48 1 мин  12.49 1 ч  3 м 
Немешаево 12.54 1 мин  12.55 1 ч  9 м 
Клавдиево 13.00 1 мин  13.01 1 ч  15 м 
Макийчуково 13.04 1 мин  13.05 1 ч  19 м 
Бородянка 13.11 1 мин  13.12 1 ч  26 м 
Загальцы 13.18 1 мин  13.19 1 ч  33 м 
Спартак 13.24 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6615 Киев-Пасс. — Спартак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930