В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Киев-Пасс. — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Киев-Пасс. - Коростень отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.05 и прибывает на станцию Коростень в 15.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Борщаговка, Ирпень, Ворзель, Бородянка, Тетерев, Пенизевичи, Пирожковский, Иосифовка, Мелени, Новаки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.05
Караваевы Дачи 12.11 1 мин  12.12 6 м 
Киев-Волынский 12.16 2 мин  12.18 11 м 
Борщаговка 12.23 1 мин  12.24 18 м 
Святошино 12.30 11 мин  12.41 25 м 
Беличи 12.48 1 мин  12.49 43 м 
Ирпень 12.56 1 мин  12.57 51 м 
Буча 13.03 1 мин  13.04 58 м 
Стеклозавод 13.07 1 мин  13.08 1 ч  2 м 
Ворзель 13.11 1 мин  13.12 1 ч  6 м 
Немешаево 13.17 1 мин  13.18 1 ч  12 м 
Клавдиево 13.23 1 мин  13.24 1 ч  18 м 
Бородянка 13.33 1 мин  13.34 1 ч  28 м 
Загальцы 13.40 1 мин  13.41 1 ч  35 м 
Спартак 13.46 1 мин  13.47 1 ч  41 м 
Тетерев 13.57 1 мин  13.58 1 ч  52 м 
Макалевичи 14.03 1 мин  14.04 1 ч  58 м 
Ирша 14.11 1 мин  14.12 2 ч  6 м 
Пенизевичи 14.19 1 мин  14.20 2 ч  14 м 
Щебзавод 14.24 1 мин  14.25 2 ч  19 м 
Малин 14.30 2 мин  14.32 2 ч  25 м 
Пирожковский 14.37 1 мин  14.38 2 ч  32 м 
Головки 14.44 1 мин  14.45 2 ч  39 м 
Тишев 14.50 1 мин  14.51 2 ч  45 м 
Иосифовка 14.55 1 мин  14.56 2 ч  50 м 
130 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 2 ч  54 м 
Чеповичи 15.03 1 мин  15.04 2 ч  58 м 
Мелени 15.10 1 мин  15.11 3 ч  5 м 
140 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 3 ч  9 м 
Стремигород 15.18 1 мин  15.19 3 ч  13 м 
Новаки 15.22 1 мин  15.23 3 ч  17 м 
Шатрище 15.27 1 мин  15.28 3 ч  22 м 
Древлянка 15.32 1 мин  15.33 3 ч  27 м 
Коростень 15.38 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6615 Киев-Пасс. — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728