В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Киев-Пасс. — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Киев-Пасс. - Коростень отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.05 и прибывает на станцию Коростень в 15.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Борщаговка, Ирпень, Ворзель, Бородянка, Тетерев, Пенизевичи, Пирожковский, Иосифовка, Мелени, Новаки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.05
Караваевы Дачи 12.11 1 мин  12.12 6 м 
Киев-Волынский 12.16 2 мин  12.18 11 м 
Борщаговка 12.23 1 мин  12.24 18 м 
Святошино 12.30 11 мин  12.41 25 м 
Беличи 12.48 1 мин  12.49 43 м 
Ирпень 12.56 1 мин  12.57 51 м 
Буча 13.03 1 мин  13.04 58 м 
Стеклозавод 13.07 1 мин  13.08 1 ч  2 м 
Ворзель 13.11 1 мин  13.12 1 ч  6 м 
Немешаево 13.17 1 мин  13.18 1 ч  12 м 
Клавдиево 13.23 1 мин  13.24 1 ч  18 м 
Бородянка 13.33 1 мин  13.34 1 ч  28 м 
Загальцы 13.40 1 мин  13.41 1 ч  35 м 
Спартак 13.46 1 мин  13.47 1 ч  41 м 
Тетерев 13.57 1 мин  13.58 1 ч  52 м 
Макалевичи 14.03 1 мин  14.04 1 ч  58 м 
Ирша 14.11 1 мин  14.12 2 ч  6 м 
Пенизевичи 14.19 1 мин  14.20 2 ч  14 м 
Щебзавод 14.24 1 мин  14.25 2 ч  19 м 
Малин 14.30 2 мин  14.32 2 ч  25 м 
Пирожковский 14.37 1 мин  14.38 2 ч  32 м 
Головки 14.44 1 мин  14.45 2 ч  39 м 
Тишев 14.50 1 мин  14.51 2 ч  45 м 
Иосифовка 14.55 1 мин  14.56 2 ч  50 м 
130 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 2 ч  54 м 
Чеповичи 15.03 1 мин  15.04 2 ч  58 м 
Мелени 15.10 1 мин  15.11 3 ч  5 м 
140 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 3 ч  9 м 
Стремигород 15.18 1 мин  15.19 3 ч  13 м 
Новаки 15.22 1 мин  15.23 3 ч  17 м 
Шатрище 15.27 1 мин  15.28 3 ч  22 м 
Древлянка 15.32 1 мин  15.33 3 ч  27 м 
Коростень 15.38 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6615 Киев-Пасс. — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930