В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Вересово — Кулой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Вересово - Кулой отправляется со станции Вересово в 18.15 и прибывает на станцию Кулой в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 25 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Платформа 37 Км, Хмельники, Платформа 62 Км, Разъезд 78 Км, Пежма, 95 Км Остановочный Пункт, Вельск, Вага, 835 Км Остановочный Пункт, 843 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вересово 18.15
Валдеево 18.24 2 мин  18.26 9 м 
25 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 17 м 
27 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 21 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 25 м 
Можуга 18.47 6 мин  18.53 32 м 
Платформа 37 Км 18.56 1 мин  18.57 41 м 
Платформа 42 Км 19.01 1 мин  19.02 46 м 
Хмельники 19.09 1 мин  19.10 54 м 
60 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 1 ч  2 м 
Платформа 62 Км 19.21 1 мин  19.22 1 ч  6 м 
Келарева Горка 19.29 4 мин  19.33 1 ч  14 м 
Разъезд 78 Км 19.41 1 мин  19.42 1 ч  26 м 
Платформа 79 Км 19.44 1 мин  19.45 1 ч  29 м 
Пежма 19.50 1 мин  19.51 1 ч  35 м 
91 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 1 ч  41 м 
95 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 1 ч  46 м 
100 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 1 ч  52 м 
Вельск 20.12 5 мин  20.17 1 ч  57 м 
827 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 2 ч  7 м 
Вага 20.27 1 мин  20.28 2 ч  12 м 
831 Км Остановочный Пункт 20.30 1 мин  20.31 2 ч  15 м 
835 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 2 ч  20 м 
838 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 2 ч  24 м 
843 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 2 ч  31 м 
Кулой 20.51 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6614 Вересово — Кулой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930