В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Вересово — Кулой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Вересово - Кулой отправляется со станции Вересово в 18.15 и прибывает на станцию Кулой в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 25 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Платформа 37 Км, Хмельники, Платформа 62 Км, Разъезд 78 Км, Пежма, 95 Км Остановочный Пункт, Вельск, Вага, 835 Км Остановочный Пункт, 843 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вересово 18.15
Валдеево 18.24 2 мин  18.26 9 м 
25 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 17 м 
27 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 21 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 25 м 
Можуга 18.47 6 мин  18.53 32 м 
Платформа 37 Км 18.56 1 мин  18.57 41 м 
Платформа 42 Км 19.01 1 мин  19.02 46 м 
Хмельники 19.09 1 мин  19.10 54 м 
60 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 1 ч  2 м 
Платформа 62 Км 19.21 1 мин  19.22 1 ч  6 м 
Келарева Горка 19.29 4 мин  19.33 1 ч  14 м 
Разъезд 78 Км 19.41 1 мин  19.42 1 ч  26 м 
Платформа 79 Км 19.44 1 мин  19.45 1 ч  29 м 
Пежма 19.50 1 мин  19.51 1 ч  35 м 
91 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 1 ч  41 м 
95 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 1 ч  46 м 
100 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 1 ч  52 м 
Вельск 20.12 5 мин  20.17 1 ч  57 м 
827 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 2 ч  7 м 
Вага 20.27 1 мин  20.28 2 ч  12 м 
831 Км Остановочный Пункт 20.30 1 мин  20.31 2 ч  15 м 
835 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 2 ч  20 м 
838 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 2 ч  24 м 
843 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 2 ч  31 м 
Кулой 20.51 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6614 Вересово — Кулой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031