В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 17.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 18.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 17.24
Тосно 2 17.27 1 мин  17.28 3 м 
Саблино 17.35 1 мин  17.36 11 м 
Поповка 17.40 1 мин  17.41 16 м 
Колпино 17.47 1 мин  17.48 23 м 
Ижорский Завод 17.51 1 мин  17.52 27 м 
Металлострой 17.55 1 мин  17.56 31 м 
Славянка 17.58 1 мин  17.59 34 м 
Обухово 18.03 1 мин  18.04 39 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 18.06 1 мин  18.07 42 м 
Фарфоровская 18.08 1 мин  18.09 44 м 
Блокпост 5 Км 18.12 1 мин  18.13 48 м 
Навалочная 18.15 1 мин  18.16 51 м 
Санкт-Петербург-Московский 18.21 57 м 

В расписании поезда 6614 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031