В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 17.28 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 18.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 17.28
Тосно 2 17.31 1 мин  17.32 3 м 
Саблино 17.40 1 мин  17.41 12 м 
Поповка 17.45 1 мин  17.46 17 м 
Колпино 17.53 1 мин  17.54 25 м 
Ижорский Завод 17.56 1 мин  17.57 28 м 
Металлострой 18.00 1 мин  18.01 32 м 
Славянка 18.03 1 мин  18.04 35 м 
Обухово 18.09 1 мин  18.10 41 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 18.12 1 мин  18.13 44 м 
Фарфоровская 18.15 1 мин  18.16 47 м 
Блокпост 5 Км 18.18 1 мин  18.19 50 м 
Навалочная 18.22 1 мин  18.23 54 м 
Санкт-Петербург-Московский 18.28 1 ч 

В расписании поезда 6614 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728