В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Орск — Айдырля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Орск - Айдырля отправляется со станции Орск в 17.28 и прибывает на станцию Айдырля в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Орск-а, 342 Км Остановочный Пункт, Кумацкая, Новоорск, Разъезд 216 Км, Теренсай, 412 Км Остановочный Пункт, 419 Км Остановочный Пункт, 435 Км Остановочный Пункт, Шильда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 17.28
Орск-а 17.37 1 мин  17.38 9 м 
342 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 26 м 
Кумацкая 18.02 1 мин  18.03 34 м 
Новоорск 18.14 1 мин  18.15 46 м 
Разъезд 216 Км 18.26 1 мин  18.27 58 м 
Теренсай 18.57 1 мин  18.58 1 ч  29 м 
412 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 1 ч  37 м 
419 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  45 м 
435 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 1 ч  59 м 
Шильда 19.35 1 мин  19.36 2 ч  7 м 
Айдырля 19.53 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6614 Орск — Айдырля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031