В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Орск — Айдырля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Орск - Айдырля отправляется со станции Орск в 17.28 и прибывает на станцию Айдырля в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Орск-а, 342 Км Остановочный Пункт, Кумацкая, Новоорск, Разъезд 216 Км, Теренсай, 412 Км Остановочный Пункт, 419 Км Остановочный Пункт, 435 Км Остановочный Пункт, Шильда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 17.28
Орск-а 17.37 1 мин  17.38 9 м 
342 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 26 м 
Кумацкая 18.02 1 мин  18.03 34 м 
Новоорск 18.14 1 мин  18.15 46 м 
Разъезд 216 Км 18.26 1 мин  18.27 58 м 
Теренсай 18.57 1 мин  18.58 1 ч  29 м 
412 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 1 ч  37 м 
419 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  45 м 
435 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 1 ч  59 м 
Шильда 19.35 1 мин  19.36 2 ч  7 м 
Айдырля 19.53 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6614 Орск — Айдырля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930