В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Орск — Айдырля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Орск - Айдырля отправляется со станции Орск в 17.28 и прибывает на станцию Айдырля в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Орск-а, 342 Км Остановочный Пункт, Кумацкая, Новоорск, Разъезд 216 Км, Теренсай, 412 Км Остановочный Пункт, 419 Км Остановочный Пункт, 435 Км Остановочный Пункт, Шильда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 17.28
Орск-а 17.37 1 мин  17.38 9 м 
342 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 26 м 
Кумацкая 18.02 1 мин  18.03 34 м 
Новоорск 18.14 1 мин  18.15 46 м 
Разъезд 216 Км 18.26 1 мин  18.27 58 м 
Теренсай 18.57 1 мин  18.58 1 ч  29 м 
412 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 1 ч  37 м 
419 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  45 м 
435 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 1 ч  59 м 
Шильда 19.35 1 мин  19.36 2 ч  7 м 
Айдырля 19.53 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6614 Орск — Айдырля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930