В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 12.12 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 12.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 12.12
Баковка 12.16 1 мин  12.17 4 м 
Трехгорка 12.19 1 мин  12.20 7 м 
Немчиновка 12.22 1 мин  12.23 10 м 
Сетунь 12.25 1 мин  12.26 13 м 
Рабочий Поселок 12.29 1 мин  12.30 17 м 
Кунцево 1 12.32 1 мин  12.33 20 м 
Фили 12.37 1 мин  12.38 25 м 
Тестовская 12.40 1 мин  12.41 28 м 
Беговая 12.44 1 мин  12.45 32 м 
Москва-Белорусская 12.49 37 м 

В расписании поезда 6614 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728