В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 11.18 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 11.18
Аникеевка 11.21 1 мин  11.22 3 м 
Опалиха 11.24 1 мин  11.25 6 м 
Красногорская 11.28 1 мин  11.29 10 м 
Павшино 11.32 1 мин  11.33 14 м 
Трикотажная 11.37 1 мин  11.38 19 м 
Тушино 11.41 1 мин  11.42 23 м 
Покровско-Стрешнево 11.46 1 мин  11.47 28 м 
Ленинградская 11.48 1 мин  11.49 30 м 
Красный Балтиец 11.51 1 мин  11.52 33 м 
Гражданская 11.55 2 мин  11.57 37 м 
Дмитровская 11.58 1 мин  11.59 40 м 
Москва-Рижская 12.07 49 м 

В расписании поезда 6614 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031