В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 13.12 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 14.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 13.12
Аникеевка 13.15 1 мин  13.16 3 м 
Опалиха 13.18 1 мин  13.19 6 м 
Красногорская 13.23 1 мин  13.24 11 м 
Павшино 13.27 1 мин  13.28 15 м 
Трикотажная 13.31 1 мин  13.32 19 м 
Тушино 13.36 1 мин  13.37 24 м 
Покровско-Стрешнево 13.40 1 мин  13.41 28 м 
Ленинградская 13.43 1 мин  13.44 31 м 
Красный Балтиец 13.46 1 мин  13.47 34 м 
Гражданская 13.50 1 мин  13.51 38 м 
Дмитровская 13.53 1 мин  13.54 41 м 
Москва-Рижская 14.02 50 м 

В расписании поезда 6614 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728