В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 12.11 и прибывает на станцию Лобня в 12.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 12.11
Тимирязевская 12.16 1 мин  12.17 5 м 
Окружная 12.20 1 мин  12.21 9 м 
Дегунино 12.22 1 мин  12.23 11 м 
Бескудниково 12.25 1 мин  12.26 14 м 
Лианозово 12.28 1 мин  12.29 17 м 
Марк 12.31 1 мин  12.32 20 м 
Новодачная 12.34 1 мин  12.35 23 м 
Долгопрудная 12.37 1 мин  12.38 26 м 
Водники 12.40 1 мин  12.41 29 м 
Хлебниково 12.42 1 мин  12.43 31 м 
Шереметьевская 12.45 1 мин  12.46 34 м 
Лобня 12.50 39 м 

В расписании поезда 6614 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930