В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 22.00 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 23.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.00
Электрозаводская 22.04 1 мин  22.05 4 м 
Сортировочная 22.07 1 мин  22.08 7 м 
Новая 22.09 1 мин  22.10 9 м 
Фрезер 22.12 2 мин  22.14 12 м 
Перово 22.15 1 мин  22.16 15 м 
Плющево 22.17 1 мин  22.18 17 м 
Вешняки 22.20 1 мин  22.21 20 м 
Выхино 22.23 1 мин  22.24 23 м 
Косино 22.26 1 мин  22.27 26 м 
Ухтомская 22.29 1 мин  22.30 29 м 
Люберцы 1 22.32 1 мин  22.33 32 м 
Панки 22.35 1 мин  22.36 35 м 
Томилино 22.38 1 мин  22.39 38 м 
Красково 22.41 1 мин  22.42 41 м 
Малаховка 22.44 1 мин  22.45 44 м 
Удельная 22.47 1 мин  22.48 47 м 
Быково 22.50 1 мин  22.51 50 м 
Ильинская 22.53 1 мин  22.54 53 м 
Отдых 22.56 1 мин  22.57 56 м 
Кратово 22.58 1 мин  22.59 58 м 
Платформа 42 Км 23.01 1 мин  23.02 1 ч  1 м 
Фабричная 23.03 1 мин  23.04 1 ч  3 м 
Раменское 23.06 1 мин  23.07 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 23.10 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6614 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031