В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Лесной Городок — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Лесной Городок - Москва-Киевская отправляется со станции Лесной Городок в 11.35 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 12.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 11.35
Внуково 11.39 1 мин  11.40 4 м 
Мичуринец 11.42 1 мин  11.43 7 м 
Переделкино 11.45 1 мин  11.46 10 м 
Солнечная 11.49 1 мин  11.50 14 м 
Сколково 11.53 1 мин  11.54 18 м 
Очаково 1 11.57 1 мин  11.58 22 м 
Матвеевское 12.00 1 мин  12.01 25 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 12.04 1 мин  12.05 29 м 
Москва-Киевская 12.11 36 м 

В расписании поезда 6614 Лесной Городок — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728