В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Коростень — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Коростень - Борщаговка отправляется со станции Коростень в 05.18 и прибывает на станцию Борщаговка в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шатрище, Стремигород, Мелени, 130 Км Остановочный Пункт, Тишев, Пирожковский, Щебзавод, Ирша, Тетерев, Клавдиево, Буча, Беличи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 05.18
Древлянка 05.23 1 мин  05.24 5 м 
Шатрище 05.28 1 мин  05.29 10 м 
Новаки 05.33 1 мин  05.34 15 м 
Стремигород 05.37 1 мин  05.38 19 м 
140 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 23 м 
Мелени 05.45 1 мин  05.46 27 м 
Чеповичи 05.52 1 мин  05.53 34 м 
130 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 38 м 
Иосифовка 06.00 1 мин  06.01 42 м 
Тишев 06.05 1 мин  06.06 47 м 
Головки 06.11 1 мин  06.12 53 м 
Пирожковский 06.18 1 мин  06.19 1 ч 
Малин 06.24 2 мин  06.26 1 ч  6 м 
Щебзавод 06.31 1 мин  06.32 1 ч  13 м 
Пенизевичи 06.36 1 мин  06.37 1 ч  18 м 
Ирша 06.43 1 мин  06.44 1 ч  25 м 
Макалевичи 06.52 1 мин  06.53 1 ч  34 м 
Тетерев 06.57 1 мин  06.58 1 ч  39 м 
Бородянка 07.15 1 мин  07.16 1 ч  57 м 
Клавдиево 07.25 1 мин  07.26 2 ч  7 м 
Немешаево 07.31 1 мин  07.32 2 ч  13 м 
Буча 07.41 1 мин  07.42 2 ч  23 м 
Ирпень 07.49 1 мин  07.50 2 ч  31 м 
Беличи 07.56 1 мин  07.57 2 ч  38 м 
Святошино 08.03 4 мин  08.07 2 ч  45 м 
Борщаговка 08.12 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6614 Коростень — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031