В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 08.18 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Храпуново, Электроугли, Купавна, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 08.18
Ногинск 08.23 1 мин  08.24 5 м 
Машиностроитель 08.32 1 мин  08.33 14 м 
Электросталь 08.35 1 мин  08.36 17 м 
Металлург 08.38 1 мин  08.39 20 м 
Фрязево 08.47 1 мин  08.48 29 м 
Храпуново 08.56 1 мин  08.57 38 м 
Платформа 43 Км 09.01 1 мин  09.02 43 м 
Электроугли 09.07 1 мин  09.08 49 м 
33 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 53 м 
Купавна 09.14 1 мин  09.15 56 м 
30 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 59 м 
Черное 09.21 1 мин  09.22 1 ч  3 м 
Железнодорожная 09.25 1 мин  09.26 1 ч  7 м 
Кучино 09.29 1 мин  09.30 1 ч  11 м 
Салтыковская 09.32 1 мин  09.33 1 ч  14 м 
Никольское 09.35 1 мин  09.36 1 ч  17 м 
Реутово 09.39 1 мин  09.40 1 ч  21 м 
Новогиреево 09.43 1 мин  09.44 1 ч  25 м 
Кусково 09.46 1 мин  09.47 1 ч  28 м 
Чухлинка 09.48 1 мин  09.49 1 ч  30 м 
Карачарово 09.51 1 мин  09.52 1 ч  33 м 
Серп И Молот 09.56 2 мин  09.58 1 ч  38 м 
Москва-Курская 10.03 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6613 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728