В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 08.18 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 08.18
Ногинск 08.23 1 мин  08.24 5 м 
Машиностроитель 08.32 1 мин  08.33 14 м 
Электросталь 08.35 1 мин  08.36 17 м 
Металлург 08.38 1 мин  08.39 20 м 
Фрязево 08.45 1 мин  08.46 27 м 
Храпуново 08.53 1 мин  08.54 35 м 
Электроугли 09.01 1 мин  09.02 43 м 
33 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 46 м 
Купавна 09.07 2 мин  09.09 49 м 
30 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 53 м 
Железнодорожная 09.17 1 мин  09.18 59 м 
Кучино 09.21 1 мин  09.22 1 ч  3 м 
Салтыковская 09.24 1 мин  09.25 1 ч  6 м 
Никольское 09.27 1 мин  09.28 1 ч  9 м 
Реутово 09.31 1 мин  09.32 1 ч  13 м 
Новогиреево 09.35 1 мин  09.36 1 ч  17 м 
Кусково 09.38 1 мин  09.39 1 ч  20 м 
Чухлинка 09.41 1 мин  09.42 1 ч  23 м 
Карачарово 09.44 1 мин  09.45 1 ч  26 м 
Серп И Молот 09.49 2 мин  09.51 1 ч  31 м 
Москва-Курская 09.56 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6613 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031