В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Новосибирск-Главный — Дорогино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Новосибирск-Главный - Дорогино отправляется со станции Новосибирск-Главный в 05.16 и прибывает на станцию Дорогино в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Камышенская, Сибирская, Матвеевка, Обское Море, Речкуновка, Морозово, Обской Залив, Совхоз Бердский, Монолитная, 65 Км Остановочный Пункт, 67 Км Остановочный Пункт, Койниха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 05.16
Центр 05.20 1 мин  05.21 4 м 
Речной Вокзал 05.24 1 мин  05.25 8 м 
Новосибирск-Южный 05.27 1 мин  05.28 11 м 
Камышенская 05.32 1 мин  05.33 16 м 
Иня 05.37 1 мин  05.38 21 м 
Сибирская 05.42 1 мин  05.43 26 м 
Звездная 05.44 1 мин  05.45 28 м 
Матвеевка 05.48 1 мин  05.49 32 м 
Сеятель 05.57 1 мин  05.58 41 м 
Обское Море 06.00 1 мин  06.01 44 м 
Береговая 06.04 1 мин  06.05 48 м 
Речкуновка 06.08 1 мин  06.09 52 м 
Бердск 06.13 1 мин  06.14 57 м 
Морозово 06.18 1 мин  06.19 1 ч  2 м 
Сельская 06.22 1 мин  06.23 1 ч  6 м 
Обской Залив 06.25 1 мин  06.26 1 ч  9 м 
52 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 1 ч  13 м 
Совхоз Бердский 06.32 1 мин  06.33 1 ч  16 м 
Искитим 06.37 1 мин  06.38 1 ч  21 м 
Монолитная 06.41 1 мин  06.42 1 ч  25 м 
Мраморная 06.45 1 мин  06.46 1 ч  29 м 
65 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  32 м 
Ложок 06.51 15 мин  07.06 1 ч  35 м 
67 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 1 ч  53 м 
Евсино 07.15 1 мин  07.16 1 ч  59 м 
Койниха 07.21 1 мин  07.22 2 ч  5 м 
Линево 07.26 1 мин  07.27 2 ч  10 м 
Дорогино 07.38 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6613 Новосибирск-Главный — Дорогино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930