В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 16.06 и прибывает на станцию Нахабино в 16.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 16.06
Дмитровская 16.12 1 мин  16.13 6 м 
Гражданская 16.15 1 мин  16.16 9 м 
Красный Балтиец 16.18 1 мин  16.19 12 м 
Ленинградская 16.21 1 мин  16.22 15 м 
Покровско-Стрешнево 16.23 1 мин  16.24 17 м 
Тушино 16.28 1 мин  16.29 22 м 
Трикотажная 16.32 1 мин  16.33 26 м 
Павшино 16.37 1 мин  16.38 31 м 
Красногорская 16.41 1 мин  16.42 35 м 
Опалиха 16.45 1 мин  16.46 39 м 
Аникеевка 16.48 1 мин  16.49 42 м 
Нахабино 16.53 47 м 

В расписании поезда 6613 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031