В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 16.00 и прибывает на станцию Нахабино в 16.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 16.00
Дмитровская 16.06 1 мин  16.07 6 м 
Гражданская 16.09 1 мин  16.10 9 м 
Красный Балтиец 16.13 1 мин  16.14 13 м 
Ленинградская 16.15 1 мин  16.16 15 м 
Покровско-Стрешнево 16.18 1 мин  16.19 18 м 
Тушино 16.23 1 мин  16.24 23 м 
Трикотажная 16.26 1 мин  16.27 26 м 
Павшино 16.32 1 мин  16.33 32 м 
Красногорская 16.35 1 мин  16.36 35 м 
Опалиха 16.40 1 мин  16.41 40 м 
Аникеевка 16.42 1 мин  16.43 42 м 
Нахабино 16.48 48 м 

В расписании поезда 6613 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728