В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Москва-Киевская — Лесной Городок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Москва-Киевская - Лесной Городок отправляется со станции Москва-Киевская в 11.05 и прибывает на станцию Лесной Городок в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 11.05
Москва-Сортировочная-Киевская 11.10 1 мин  11.11 5 м 
Матвеевское 11.14 1 мин  11.15 9 м 
Очаково 1 11.18 1 мин  11.19 13 м 
Сколково 11.21 1 мин  11.22 16 м 
Солнечная 11.24 1 мин  11.25 19 м 
Переделкино 11.27 1 мин  11.28 22 м 
Мичуринец 11.30 1 мин  11.31 25 м 
Внуково 11.33 1 мин  11.34 28 м 
Лесной Городок 11.40 35 м 

В расписании поезда 6613 Москва-Киевская — Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031