В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 12.08 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 12.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 12.08
Шереметьевская 12.12 1 мин  12.13 4 м 
Хлебниково 12.14 1 мин  12.15 6 м 
Водники 12.17 1 мин  12.18 9 м 
Долгопрудная 12.19 1 мин  12.20 11 м 
Новодачная 12.22 1 мин  12.23 14 м 
Марк 12.25 1 мин  12.26 17 м 
Лианозово 12.28 1 мин  12.29 20 м 
Бескудниково 12.31 1 мин  12.32 23 м 
Дегунино 12.34 1 мин  12.35 26 м 
Окружная 12.37 1 мин  12.38 29 м 
Тимирязевская 12.41 1 мин  12.42 33 м 
Москва-Савеловская 12.48 40 м 

В расписании поезда 6613 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031