В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Кулой — Вересово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Кулой - Вересово отправляется со станции Кулой в 07.15 и прибывает на станцию Вересово в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 838 Км Остановочный Пункт, 831 Км Остановочный Пункт, 827 Км Остановочный Пункт, 100 Км Остановочный Пункт, 91 Км Остановочный Пункт, Платформа 79 Км, Келарева Горка, 60 Км Остановочный Пункт, Платформа 42 Км, Можуга, 27 Км Остановочный Пункт, Валдеево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кулой 07.15
843 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 4 м 
838 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 11 м 
835 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 15 м 
831 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 20 м 
Вага 07.38 1 мин  07.39 23 м 
827 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 28 м 
Вельск 07.49 3 мин  07.52 34 м 
100 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 42 м 
95 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 48 м 
91 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 53 м 
Пежма 08.14 1 мин  08.15 59 м 
Платформа 79 Км 08.20 1 мин  08.21 1 ч  5 м 
Разъезд 78 Км 08.23 2 мин  08.25 1 ч  8 м 
Келарева Горка 08.34 3 мин  08.37 1 ч  19 м 
Платформа 62 Км 08.45 1 мин  08.46 1 ч  30 м 
60 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 1 ч  34 м 
Хмельники 08.57 1 мин  08.58 1 ч  42 м 
Платформа 42 Км 09.05 1 мин  09.06 1 ч  50 м 
Платформа 37 Км 09.11 1 мин  09.12 1 ч  56 м 
Можуга 09.15 2 мин  09.17 2 ч 
30 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 2 ч  7 м 
27 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 2 ч  11 м 
25 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 2 ч  15 м 
Валдеево 09.36 1 мин  09.37 2 ч  21 м 
Вересово 09.46 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6613 Кулой — Вересово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930