В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Киев-Пасс. — Тетерев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Киев-Пасс. - Тетерев отправляется со станции Киев-Пасс. в 11.37 и прибывает на станцию Тетерев в 13.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Святошино, Беличи, Лесная Буча, Стеклозавод, Кичеево, Клавдиево, Бородянка, Загальцы, Писки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 11.37
Караваевы Дачи 11.44 1 мин  11.45 7 м 
Киев-Волынский 11.49 2 мин  11.51 12 м 
Борщаговка 11.56 1 мин  11.57 19 м 
Святошино 12.02 3 мин  12.05 25 м 
Новобеличи 12.08 1 мин  12.09 31 м 
Беличи 12.12 1 мин  12.13 35 м 
Ирпень 12.20 1 мин  12.21 43 м 
Лесная Буча 12.24 3 мин  12.27 47 м 
Буча 12.30 1 мин  12.31 53 м 
Стеклозавод 12.34 1 мин  12.35 57 м 
Ворзель 12.38 1 мин  12.39 1 ч  1 м 
Кичеево 12.41 1 мин  12.42 1 ч  4 м 
Немешаево 12.45 1 мин  12.46 1 ч  8 м 
Клавдиево 12.51 1 мин  12.52 1 ч  14 м 
Макийчуково 12.55 1 мин  12.56 1 ч  18 м 
Бородянка 13.02 1 мин  13.03 1 ч  25 м 
Хутор Гай 13.06 1 мин  13.07 1 ч  29 м 
Загальцы 13.11 1 мин  13.12 1 ч  34 м 
Спартак 13.16 1 мин  13.17 1 ч  39 м 
Писки 13.22 1 мин  13.23 1 ч  45 м 
Тетерев 13.29 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6613 Киев-Пасс. — Тетерев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728