В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Киев-Пасс. — Тетерев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Киев-Пасс. - Тетерев отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.15 и прибывает на станцию Тетерев в 14.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Святошино, Беличи, Лесная Буча, Стеклозавод, Кичеево, Клавдиево, Бородянка, Загальцы, Писки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.15
Караваевы Дачи 12.22 1 мин  12.23 7 м 
Киев-Волынский 12.27 2 мин  12.29 12 м 
Борщаговка 12.34 1 мин  12.35 19 м 
Святошино 12.40 3 мин  12.43 25 м 
Новобеличи 12.46 1 мин  12.47 31 м 
Беличи 12.50 1 мин  12.51 35 м 
Ирпень 12.58 1 мин  12.59 43 м 
Лесная Буча 13.02 3 мин  13.05 47 м 
Буча 13.08 1 мин  13.09 53 м 
Стеклозавод 13.12 1 мин  13.13 57 м 
Ворзель 13.16 1 мин  13.17 1 ч  1 м 
Кичеево 13.19 1 мин  13.20 1 ч  4 м 
Немешаево 13.23 1 мин  13.24 1 ч  8 м 
Клавдиево 13.29 1 мин  13.30 1 ч  14 м 
Макийчуково 13.33 1 мин  13.34 1 ч  18 м 
Бородянка 13.40 1 мин  13.41 1 ч  25 м 
Хутор Гай 13.44 1 мин  13.45 1 ч  29 м 
Загальцы 13.49 1 мин  13.50 1 ч  34 м 
Спартак 13.54 1 мин  13.55 1 ч  39 м 
Писки 14.00 1 мин  14.01 1 ч  45 м 
Тетерев 14.07 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6613 Киев-Пасс. — Тетерев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031