В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Киев-Пасс. — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Киев-Пасс. - Коростень отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.02 и прибывает на станцию Коростень в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Борщаговка, Ирпень, Стеклозавод, Немешаево, Бородянка, Спартак, Макалевичи, Щебзавод, Головки, 130 Км Остановочный Пункт, 140 Км Остановочный Пункт, Шатрище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.02
Караваевы Дачи 12.08 1 мин  12.09 6 м 
Киев-Волынский 12.13 2 мин  12.15 11 м 
Борщаговка 12.21 1 мин  12.22 19 м 
Святошино 12.27 7 мин  12.34 25 м 
Беличи 12.41 1 мин  12.42 39 м 
Ирпень 12.49 1 мин  12.50 47 м 
Лесная Буча 12.53 3 мин  12.56 51 м 
Буча 12.59 1 мин  13.00 57 м 
Стеклозавод 13.03 1 мин  13.04 1 ч  1 м 
Ворзель 13.07 1 мин  13.08 1 ч  5 м 
Кичеево 13.11 1 мин  13.11 1 ч  9 м 
Немешаево 13.14 1 мин  13.15 1 ч  12 м 
Клавдиево 13.21 1 мин  13.22 1 ч  19 м 
Макийчуково 13.27 1 мин  13.27 1 ч  25 м 
Бородянка 13.33 1 мин  13.34 1 ч  31 м 
Хутор Гай 13.37 1 мин  13.38 1 ч  35 м 
Загальцы 13.43 1 мин  13.44 1 ч  41 м 
Спартак 13.48 1 мин  13.49 1 ч  46 м 
Писки 13.55 1 мин  13.56 1 ч  53 м 
Тетерев 14.01 2 мин  14.03 1 ч  59 м 
Макалевичи 14.08 1 мин  14.09 2 ч  6 м 
Ирша 14.16 1 мин  14.17 2 ч  14 м 
Пенизевичи 14.24 9 мин  14.33 2 ч  22 м 
Щебзавод 14.37 1 мин  14.38 2 ч  35 м 
Малин 14.43 2 мин  14.45 2 ч  41 м 
Пирожковский 14.50 1 мин  14.51 2 ч  48 м 
Головки 14.57 1 мин  14.58 2 ч  55 м 
Тишев 15.03 1 мин  15.04 3 ч  1 м 
Иосифовка 15.08 1 мин  15.09 3 ч  6 м 
130 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 3 ч  10 м 
Чеповичи 15.16 1 мин  15.17 3 ч  14 м 
Мелени 15.23 1 мин  15.24 3 ч  21 м 
140 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 3 ч  25 м 
Стремигород 15.31 1 мин  15.32 3 ч  29 м 
Новаки 15.35 1 мин  15.36 3 ч  33 м 
Шатрище 15.40 10 мин  15.50 3 ч  38 м 
Древлянка 15.54 1 мин  15.55 3 ч  52 м 
Коростень 16.00 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6613 Киев-Пасс. — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031