В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Киев-Пасс. — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Киев-Пасс. - Коростень отправляется со станции Киев-Пасс. в 11.47 и прибывает на станцию Коростень в 15.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Борщаговка, Ирпень, Стеклозавод, Клавдиево, Загальцы, Тетерев, Пенизевичи, Пирожковский, Иосифовка, Мелени, Новаки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 11.47
Караваевы Дачи 11.53 1 мин  11.54 6 м 
Киев-Волынский 11.58 2 мин  12.00 11 м 
Борщаговка 12.06 1 мин  12.07 19 м 
Святошино 12.12 3 мин  12.15 25 м 
Беличи 12.22 1 мин  12.23 35 м 
Ирпень 12.30 1 мин  12.31 43 м 
Лесная Буча 12.34 3 мин  12.37 47 м 
Буча 12.40 1 мин  12.41 53 м 
Стеклозавод 12.44 1 мин  12.45 57 м 
Ворзель 12.48 1 мин  12.49 1 ч  1 м 
Немешаево 12.54 1 мин  12.55 1 ч  7 м 
Клавдиево 13.00 1 мин  13.01 1 ч  13 м 
Макийчуково 13.04 1 мин  13.05 1 ч  17 м 
Бородянка 13.11 1 мин  13.12 1 ч  24 м 
Загальцы 13.19 1 мин  13.20 1 ч  32 м 
Спартак 13.24 1 мин  13.25 1 ч  37 м 
Писки 13.31 1 мин  13.32 1 ч  44 м 
Тетерев 13.37 2 мин  13.39 1 ч  50 м 
Макалевичи 13.44 1 мин  13.45 1 ч  57 м 
Ирша 13.52 1 мин  13.53 2 ч  5 м 
Пенизевичи 13.59 1 мин  14.00 2 ч  12 м 
Щебзавод 14.04 1 мин  14.05 2 ч  17 м 
Малин 14.10 2 мин  14.12 2 ч  23 м 
Пирожковский 14.17 1 мин  14.18 2 ч  30 м 
Головки 14.24 1 мин  14.25 2 ч  37 м 
Тишев 14.30 1 мин  14.31 2 ч  43 м 
Иосифовка 14.35 1 мин  14.36 2 ч  48 м 
130 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 2 ч  52 м 
Чеповичи 14.43 1 мин  14.44 2 ч  56 м 
Мелени 14.50 1 мин  14.51 3 ч  3 м 
140 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 3 ч  7 м 
Стремигород 14.58 1 мин  14.59 3 ч  11 м 
Новаки 15.02 1 мин  15.03 3 ч  15 м 
Шатрище 15.07 1 мин  15.08 3 ч  20 м 
Древлянка 15.14 1 мин  15.15 3 ч  27 м 
Коростень 15.18 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6613 Киев-Пасс. — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930