В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Киев-Пасс. — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Киев-Пасс. - Коростень отправляется со станции Киев-Пасс. в 11.47 и прибывает на станцию Коростень в 15.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Борщаговка, Ирпень, Стеклозавод, Клавдиево, Загальцы, Тетерев, Пенизевичи, Пирожковский, Иосифовка, Мелени, Новаки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 11.47
Караваевы Дачи 11.53 1 мин  11.54 6 м 
Киев-Волынский 11.58 2 мин  12.00 11 м 
Борщаговка 12.05 1 мин  12.06 18 м 
Святошино 12.12 3 мин  12.15 25 м 
Беличи 12.22 1 мин  12.23 35 м 
Ирпень 12.30 1 мин  12.31 43 м 
Лесная Буча 12.34 3 мин  12.37 47 м 
Буча 12.40 1 мин  12.41 53 м 
Стеклозавод 12.44 1 мин  12.45 57 м 
Ворзель 12.48 1 мин  12.49 1 ч  1 м 
Немешаево 12.54 1 мин  12.55 1 ч  7 м 
Клавдиево 13.00 1 мин  13.01 1 ч  13 м 
Макийчуково 13.04 1 мин  13.05 1 ч  17 м 
Бородянка 13.11 1 мин  13.12 1 ч  24 м 
Загальцы 13.19 1 мин  13.20 1 ч  32 м 
Спартак 13.24 1 мин  13.25 1 ч  37 м 
Писки 13.31 1 мин  13.32 1 ч  44 м 
Тетерев 13.37 2 мин  13.39 1 ч  50 м 
Макалевичи 13.44 1 мин  13.45 1 ч  57 м 
Ирша 13.52 1 мин  13.53 2 ч  5 м 
Пенизевичи 13.59 1 мин  14.00 2 ч  12 м 
Щебзавод 14.04 1 мин  14.05 2 ч  17 м 
Малин 14.10 2 мин  14.12 2 ч  23 м 
Пирожковский 14.17 1 мин  14.18 2 ч  30 м 
Головки 14.24 1 мин  14.25 2 ч  37 м 
Тишев 14.30 1 мин  14.31 2 ч  43 м 
Иосифовка 14.35 1 мин  14.36 2 ч  48 м 
130 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 2 ч  52 м 
Чеповичи 14.43 1 мин  14.44 2 ч  56 м 
Мелени 14.50 1 мин  14.51 3 ч  3 м 
140 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 3 ч  7 м 
Стремигород 14.58 1 мин  14.59 3 ч  11 м 
Новаки 15.02 1 мин  15.03 3 ч  15 м 
Шатрище 15.07 1 мин  15.08 3 ч  20 м 
Древлянка 15.14 1 мин  15.15 3 ч  27 м 
Коростень 15.18 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6613 Киев-Пасс. — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031