В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Киев-Пасс. — Бородянка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Киев-Пасс. - Бородянка отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.15 и прибывает на станцию Бородянка в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Святошино, Новобеличи, Беличи, Ирпень, Лесная Буча, Буча, Стеклозавод, Ворзель, Кичеево, Немешаево, Клавдиево, Макийчуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.15
Караваевы Дачи 12.22 1 мин  12.23 7 м 
Киев-Волынский 12.27 2 мин  12.29 12 м 
Борщаговка 12.34 1 мин  12.35 19 м 
Святошино 12.40 3 мин  12.43 25 м 
Новобеличи 12.46 1 мин  12.47 31 м 
Беличи 12.50 1 мин  12.51 35 м 
Ирпень 12.58 1 мин  12.59 43 м 
Лесная Буча 13.02 3 мин  13.05 47 м 
Буча 13.08 1 мин  13.09 53 м 
Стеклозавод 13.12 1 мин  13.13 57 м 
Ворзель 13.16 1 мин  13.17 1 ч  1 м 
Кичеево 13.19 1 мин  13.20 1 ч  4 м 
Немешаево 13.23 1 мин  13.24 1 ч  8 м 
Клавдиево 13.29 1 мин  13.30 1 ч  14 м 
Макийчуково 13.33 1 мин  13.34 1 ч  18 м 
Бородянка 13.40 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6613 Киев-Пасс. — Бородянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930