В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 18.23 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 18.23
Тосно 2 18.26 1 мин  18.27 3 м 
Саблино 18.33 1 мин  18.34 10 м 
Поповка 18.38 1 мин  18.39 15 м 
Колпино 18.46 1 мин  18.47 23 м 
Ижорский Завод 18.51 1 мин  18.52 28 м 
Металлострой 18.56 1 мин  18.57 33 м 
Славянка 19.00 1 мин  19.01 37 м 
Обухово 19.08 15 мин  19.23 45 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.26 1 мин  19.27 1 ч  3 м 
Фарфоровская 19.28 1 мин  19.29 1 ч  5 м 
Блокпост 5 Км 19.32 1 мин  19.33 1 ч  9 м 
Навалочная 19.35 1 мин  19.36 1 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Московский 19.41 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6612 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031