В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 18.16 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 18.16
Тосно 2 18.20 1 мин  18.21 4 м 
Саблино 18.28 1 мин  18.29 12 м 
Поповка 18.33 1 мин  18.34 17 м 
Колпино 18.41 2 мин  18.43 25 м 
Ижорский Завод 18.47 1 мин  18.48 31 м 
Металлострой 18.52 1 мин  18.53 36 м 
Славянка 18.57 1 мин  18.58 41 м 
Обухово 19.06 17 мин  19.23 50 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.27 1 мин  19.28 1 ч  11 м 
Фарфоровская 19.29 1 мин  19.30 1 ч  13 м 
Блокпост 5 Км 19.33 1 мин  19.34 1 ч  17 м 
Навалочная 19.37 1 мин  19.38 1 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Московский 19.43 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6612 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728