В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 18.19 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 18.19
Тосно 2 18.23 1 мин  18.24 4 м 
Саблино 18.31 1 мин  18.32 12 м 
Поповка 18.36 1 мин  18.37 17 м 
Колпино 18.44 1 мин  18.45 25 м 
Ижорский Завод 18.49 1 мин  18.50 30 м 
Металлострой 18.54 1 мин  18.55 35 м 
Славянка 18.57 1 мин  18.58 38 м 
Обухово 19.05 1 мин  19.06 46 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.10 1 мин  19.11 51 м 
Фарфоровская 19.12 1 мин  19.13 53 м 
Блокпост 5 Км 19.15 1 мин  19.16 56 м 
Навалочная 19.19 1 мин  19.20 1 ч 
Санкт-Петербург-Московский 19.25 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6612 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930