Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 18.23 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 18.23
Тосно 2 18.26 1 мин  18.27 3 м 
Саблино 18.33 1 мин  18.34 10 м 
Поповка 18.38 1 мин  18.39 15 м 
Колпино 18.46 1 мин  18.47 23 м 
Ижорский Завод 18.51 1 мин  18.52 28 м 
Металлострой 18.56 1 мин  18.57 33 м 
Славянка 19.00 1 мин  19.01 37 м 
Обухово 19.08 15 мин  19.23 45 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.25 1 мин  19.26 1 ч  2 м 
Фарфоровская 19.27 1 мин  19.28 1 ч  4 м 
Блокпост 5 Км 19.31 1 мин  19.32 1 ч  8 м 
Навалочная 19.34 1 мин  19.35 1 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Московский 19.40 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6612 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930