В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Тетерев — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Тетерев - Киев-Пасс. отправляется со станции Тетерев в 06.34 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спартак, Хутор Гай, Макийчуково, Немешаево, Ворзель, Буча, Ирпень, Святошино, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тетерев 06.34
Писки 06.38 1 мин  06.39 4 м 
Спартак 06.45 1 мин  06.46 11 м 
Загальцы 06.51 1 мин  06.52 17 м 
Хутор Гай 06.55 1 мин  06.56 21 м 
Бородянка 07.00 1 мин  07.01 26 м 
Макийчуково 07.05 1 мин  07.06 31 м 
Клавдиево 07.11 1 мин  07.12 37 м 
Немешаево 07.17 1 мин  07.18 43 м 
Кичеево 07.20 1 мин  07.21 46 м 
Ворзель 07.24 1 мин  07.25 50 м 
Стеклозавод 07.28 1 мин  07.29 54 м 
Буча 07.32 1 мин  07.33 58 м 
Лесная Буча 07.35 1 мин  07.36 1 ч  1 м 
Ирпень 07.40 1 мин  07.41 1 ч  6 м 
Беличи 07.48 1 мин  07.49 1 ч  14 м 
Святошино 07.56 5 мин  08.01 1 ч  22 м 
Борщаговка 08.05 1 мин  08.06 1 ч  31 м 
Караваевы Дачи 08.16 1 мин  08.17 1 ч  42 м 
Киев-Пасс. 08.23 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6612 Тетерев — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930