В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 12.55 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 12.55
Баковка 12.58 1 мин  12.59 3 м 
Трехгорка 13.01 1 мин  13.02 6 м 
Немчиновка 13.05 1 мин  13.06 10 м 
Сетунь 13.08 1 мин  13.09 13 м 
Рабочий Поселок 13.10 1 мин  13.11 15 м 
Кунцево 1 13.13 1 мин  13.14 18 м 
Фили 13.18 1 мин  13.19 23 м 
Тестовская 13.21 1 мин  13.22 26 м 
Беговая 13.24 2 мин  13.26 29 м 
Москва-Белорусская 13.30 35 м 

В расписании поезда 6612 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031