В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612/7234 Одинцово — Аэропорт Шереметьево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6612/7234 сообщением Одинцово - Аэропорт Шереметьево отправляется со станции Одинцово в 12.49 и прибывает на станцию Аэропорт Шереметьево в 14.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая, Москва-Белорусская, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 12.49
Баковка 12.52 1 мин  12.53 3 м 
Трехгорка 12.55 1 мин  12.56 6 м 
Немчиновка 12.59 1 мин  13.00 10 м 
Сетунь 13.02 1 мин  13.03 13 м 
Рабочий Поселок 13.05 1 мин  13.06 16 м 
Кунцево 1 13.08 1 мин  13.09 19 м 
Фили 13.13 1 мин  13.14 24 м 
Тестовская 13.15 1 мин  13.16 26 м 
Беговая 13.19 2 мин  13.21 30 м 
Москва-Белорусская 13.25 5 мин  13.30 36 м 
Окружная 13.42 1 мин  13.43 53 м 
Аэропорт Шереметьево 14.05 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6612/7234 Одинцово — Аэропорт Шереметьево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930