В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 11.01 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 11.01
Аникеевка 11.04 1 мин  11.05 3 м 
Опалиха 11.07 1 мин  11.08 6 м 
Красногорская 11.11 1 мин  11.12 10 м 
Павшино 11.15 1 мин  11.16 14 м 
Трикотажная 11.20 1 мин  11.21 19 м 
Тушино 11.24 1 мин  11.25 23 м 
Покровско-Стрешнево 11.29 1 мин  11.30 28 м 
Ленинградская 11.31 1 мин  11.32 30 м 
Красный Балтиец 11.34 1 мин  11.35 33 м 
Гражданская 11.38 2 мин  11.40 37 м 
Дмитровская 11.41 1 мин  11.42 40 м 
Москва-Рижская 11.50 49 м 

В расписании поезда 6612 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728