В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 10.50 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 11.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 10.50
Аникеевка 10.52 1 мин  10.53 2 м 
Опалиха 10.55 1 мин  10.56 5 м 
Красногорская 10.59 1 мин  11.00 9 м 
Павшино 11.03 1 мин  11.04 13 м 
Трикотажная 11.08 1 мин  11.09 18 м 
Тушино 11.12 1 мин  11.13 22 м 
Покровско-Стрешнево 11.17 1 мин  11.18 27 м 
Ленинградская 11.19 1 мин  11.20 29 м 
Красный Балтиец 11.22 1 мин  11.23 32 м 
Гражданская 11.26 2 мин  11.28 36 м 
Дмитровская 11.29 1 мин  11.30 39 м 
Москва-Рижская 11.38 48 м 

В расписании поезда 6612 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031