В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 21.50 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 22.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.50
Электрозаводская 21.54 1 мин  21.55 4 м 
Сортировочная 21.57 1 мин  21.58 7 м 
Новая 22.00 1 мин  22.01 10 м 
Фрезер 22.03 2 мин  22.05 13 м 
Перово 22.06 1 мин  22.07 16 м 
Плющево 22.08 1 мин  22.09 18 м 
Вешняки 22.11 1 мин  22.12 21 м 
Выхино 22.14 1 мин  22.15 24 м 
Косино 22.17 1 мин  22.18 27 м 
Ухтомская 22.20 1 мин  22.21 30 м 
Люберцы 1 22.23 1 мин  22.24 33 м 
Панки 22.26 1 мин  22.27 36 м 
Томилино 22.29 1 мин  22.30 39 м 
Красково 22.32 1 мин  22.33 42 м 
Малаховка 22.34 1 мин  22.35 44 м 
Удельная 22.37 1 мин  22.38 47 м 
Быково 22.40 1 мин  22.41 50 м 
Ильинская 22.43 1 мин  22.44 53 м 
Отдых 22.46 1 мин  22.47 56 м 
Кратово 22.48 1 мин  22.49 58 м 
Платформа 42 Км 22.51 1 мин  22.52 1 ч  1 м 
Фабричная 22.53 1 мин  22.54 1 ч  3 м 
Раменское 22.55 1 мин  22.56 1 ч  5 м 
Платформа 47 Км 22.59 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6612 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930