В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Лесной Городок — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Лесной Городок - Москва-Киевская отправляется со станции Лесной Городок в 10.52 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 10.52
Внуково 10.56 1 мин  10.57 4 м 
Мичуринец 10.59 1 мин  11.00 7 м 
Переделкино 11.03 1 мин  11.04 11 м 
Солнечная 11.06 1 мин  11.07 14 м 
Сколково 11.09 1 мин  11.10 17 м 
Очаково 1 11.13 1 мин  11.14 21 м 
Матвеевское 11.16 1 мин  11.17 24 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 11.20 1 мин  11.21 28 м 
Москва-Киевская 11.27 35 м 

В расписании поезда 6612 Лесной Городок — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930