В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Калище — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Калище - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Калище в 08.05 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карьер, Лебяжье, Большая Ижора, Бронка, Ораниенбаум-2, Мартышкино, Старый Петергоф, Красные Зори, Сергиево, Лигово, Дачное, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 08.05
Платформа 80 Км 08.09 1 мин  08.10 4 м 
Карьер 08.14 1 мин  08.15 9 м 
68 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 15 м 
Лебяжье 08.26 1 мин  08.27 21 м 
Чайка 08.30 1 мин  08.31 25 м 
Большая Ижора 08.36 1 мин  08.37 31 м 
Дубочки 08.39 1 мин  08.40 34 м 
Бронка 08.43 1 мин  08.44 38 м 
Кронштадтская Колония 08.47 1 мин  08.48 42 м 
Ораниенбаум-2 08.51 1 мин  08.52 46 м 
Ораниенбаум-1 08.54 6 мин  09.00 49 м 
Мартышкино 09.02 1 мин  09.03 57 м 
Университетская 09.05 1 мин  09.06 1 ч 
Старый Петергоф 09.09 1 мин  09.10 1 ч  4 м 
Новый Петергоф 09.14 1 мин  09.15 1 ч  9 м 
Красные Зори 09.20 1 мин  09.21 1 ч  15 м 
Стрельна 09.23 1 мин  09.24 1 ч  18 м 
Сергиево 09.27 1 мин  09.28 1 ч  22 м 
Сосновая Поляна 09.32 1 мин  09.33 1 ч  27 м 
Лигово 09.35 1 мин  09.36 1 ч  30 м 
Ульянка 09.40 1 мин  09.41 1 ч  35 м 
Дачное 09.45 1 мин  09.46 1 ч  40 м 
Ленинский Проспект 09.49 1 мин  09.50 1 ч  44 м 
Броневая 09.53 1 мин  09.54 1 ч  48 м 
Санкт-петербург-Балтийский 10.00 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6612 Калище — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728