В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 07.21 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Электроугли, Купавна, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 07.21
Ногинск 07.26 3 мин  07.29 5 м 
Машиностроитель 07.36 1 мин  07.37 15 м 
Электросталь 07.39 1 мин  07.40 18 м 
Металлург 07.42 1 мин  07.43 21 м 
Фрязево 07.49 1 мин  07.50 28 м 
Есино 07.55 1 мин  07.56 34 м 
Храпуново 07.58 1 мин  07.59 37 м 
Электроугли 08.06 1 мин  08.07 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 48 м 
Купавна 08.12 2 мин  08.14 51 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 55 м 
Черное 08.19 1 мин  08.20 58 м 
Железнодорожная 08.23 2 мин  08.25 1 ч  2 м 
Кучино 08.28 1 мин  08.29 1 ч  7 м 
Салтыковская 08.31 1 мин  08.32 1 ч  10 м 
Никольское 08.34 1 мин  08.35 1 ч  13 м 
Реутово 08.38 1 мин  08.39 1 ч  17 м 
Новогиреево 08.42 1 мин  08.43 1 ч  21 м 
Кусково 08.45 1 мин  08.46 1 ч  24 м 
Чухлинка 08.47 1 мин  08.48 1 ч  26 м 
Серп И Молот 08.55 2 мин  08.57 1 ч  34 м 
Москва-Курская 09.02 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6611 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031