В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 07.20 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Электроугли, Купавна, Черное, Кучино, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 07.20
Ногинск 07.25 1 мин  07.26 5 м 
Машиностроитель 07.34 1 мин  07.35 14 м 
Электросталь 07.37 1 мин  07.38 17 м 
Металлург 07.40 1 мин  07.41 20 м 
Фрязево 07.47 1 мин  07.48 27 м 
Есино 07.53 1 мин  07.54 33 м 
Храпуново 07.57 1 мин  07.58 37 м 
Электроугли 08.07 1 мин  08.08 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 50 м 
Купавна 08.13 2 мин  08.15 53 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 57 м 
Черное 08.20 1 мин  08.21 1 ч 
Железнодорожная 08.24 2 мин  08.26 1 ч  4 м 
Кучино 08.29 1 мин  08.30 1 ч  9 м 
Салтыковская 08.32 1 мин  08.33 1 ч  12 м 
Реутово 08.37 1 мин  08.38 1 ч  17 м 
Новогиреево 08.41 1 мин  08.42 1 ч  21 м 
Чухлинка 08.45 1 мин  08.46 1 ч  25 м 
Карачарово 08.47 1 мин  08.48 1 ч  27 м 
Серп И Молот 08.52 2 мин  08.54 1 ч  32 м 
Москва-Курская 08.59 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6611 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728