В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 07.21 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Электроугли, Купавна, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 07.21
Ногинск 07.27 1 мин  07.28 6 м 
Машиностроитель 07.35 1 мин  07.36 14 м 
Электросталь 07.39 1 мин  07.40 18 м 
Металлург 07.42 1 мин  07.43 21 м 
Фрязево 07.49 1 мин  07.50 28 м 
Есино 07.54 1 мин  07.55 33 м 
Храпуново 07.57 1 мин  07.58 36 м 
Электроугли 08.05 1 мин  08.06 44 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 48 м 
Купавна 08.12 1 мин  08.13 51 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 54 м 
Черное 08.18 1 мин  08.19 57 м 
Железнодорожная 08.23 1 мин  08.24 1 ч  2 м 
Кучино 08.27 1 мин  08.28 1 ч  6 м 
Салтыковская 08.30 1 мин  08.31 1 ч  9 м 
Никольское 08.33 1 мин  08.34 1 ч  12 м 
Реутово 08.37 1 мин  08.38 1 ч  16 м 
Новогиреево 08.41 1 мин  08.42 1 ч  20 м 
Кусково 08.45 1 мин  08.46 1 ч  24 м 
Чухлинка 08.48 1 мин  08.49 1 ч  27 м 
Карачарово 08.51 1 мин  08.52 1 ч  30 м 
Серп И Молот 08.57 2 мин  08.59 1 ч  36 м 
Москва-Курская 09.05 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6611 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031