В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Обухово — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Обухово - Тосно отправляется со станции Обухово в 13.22 и прибывает на станцию Тосно в 14.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 13.22
Славянка 13.30 1 мин  13.31 8 м 
Металлострой 13.34 1 мин  13.35 12 м 
Ижорский Завод 13.38 1 мин  13.39 16 м 
Колпино 13.44 1 мин  13.45 22 м 
Поповка 13.52 1 мин  13.53 30 м 
Саблино 13.58 1 мин  13.59 36 м 
Тосно 2 14.06 1 мин  14.07 44 м 
Тосно 14.12 50 м 

В расписании поезда 6611 Обухово — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031