В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Обухово — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Обухово - Тосно отправляется со станции Обухово в 13.22 и прибывает на станцию Тосно в 14.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 13.22
Славянка 13.30 1 мин  13.31 8 м 
Металлострой 13.34 1 мин  13.35 12 м 
Ижорский Завод 13.38 1 мин  13.39 16 м 
Колпино 13.44 1 мин  13.45 22 м 
Поповка 13.52 1 мин  13.53 30 м 
Саблино 13.58 1 мин  13.59 36 м 
Тосно 2 14.06 1 мин  14.07 44 м 
Тосно 14.12 50 м 

В расписании поезда 6611 Обухово — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728